NXP Semiconductors MCF5329CVM240
MPU ColdFire MPC5xxx Processor RISC 32-Bit 240MHz 256-Pin MAP-BGA Tray
NRND
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MCF5329CVM240 herunter.
Farnell
Datasheet50 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 17 Jahren
element14 APAC
Augswan
iiiC
Jameco
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.82%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Authorized Distributors
6
Case/Package
MAPBGA
MAPBGA
Number of Pins
256
Max Frequency
80 MHz
80 MHz
80 MHz
Number of I/Os
94
Interface
CAN, EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART, USART, USB
EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART, USART, USB
Memory Size
16 kB
16 kB
Min Supply Voltage
1.4 V
1.4 V
1.4 V
Max Supply Voltage
1.6 V
1.6 V
1.6 V