NXP Semiconductors MCF5232CVM150J
Coldfire V2 MCF523x Microcontroller IC 32-Bit 150MHzROMless 196-MAPBGA (15x15)
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MCF5232CVM150J herunter.
IHS
Datasheet48 SeitenVor 19 Jahren
Newark
Freescale Semiconductor
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Case/Package
MAPBGA
MAPBGA
Number of Pins
196
Core Architecture
Coldfire
Data Bus Width
32 b
32 b
Max Frequency
150 MHz
75 MHz
75 MHz
Number of I/Os
97
Interface
CAN, EBI/EMI, I2C, SPI, UART, USART
EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART, USART
Memory Type
ROMless
ROMless
Memory Size
8 kB
8 kB
Min Supply Voltage
1.4 V
1.4 V
1.4 V
Max Supply Voltage
1.6 V
1.6 V
1.6 V