NXP Semiconductors MC68LC302AF16VCT
MPU ColdFire M68000 Processor RISC 16-Bit 16.67MHz 100-Pin LQFP Tray
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MC68LC302AF16VCT herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Factory Futures
NXP Semiconductors
Augswan
Freescale Semiconductor
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.92%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2013-04-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2021-12-01
LTD Date2023-12-01
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsM68LC302CAF20VCT
20MHz 1.125KB 1 20MHz 3.3V GCI,IDL,ISDN,NMSI,PCM,SCPI M68000 TQFP-100 14mm*14mm*1.5mm
NXP SemiconductorsM68LC302CAF16VCT
MPU ColdFire M68000 Processor RISC 32bit 16MHz 100-Pin LQFP Tray / IC MPU M683XX 166MHZ 100LQFP
NXP SemiconductorsMCF52254AF80
MCU 32-bit MCF5225x ColdFire RISC 512KB Flash 3.3V Automotive 100-Pin LQFP Tray
Beschreibungen
RISC Microprocessor, 32-Bit, 16.67MHz, CMOS, PQFP100
M68000 Microprocessor IC M683xx 1 Core, 8/16-Bit 16MHz 100-LQFP (14x14)
16MHz 1.125KB SRAM 1 16.67MHz 3.3V GCI,IDL,ISDN,NMSI,PCM,SCPI M68000 QFP 14mm*14mm*1.5mm