NXP Semiconductors M68LC302CAF20VCT
20MHZ 1.125KB 1 20MHZ 3.3V Gci, Idl, Isdn, Nmsi, Pcm, Scpi M68000 TQFP-100 14MM*14MM*1.5MM
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors M68LC302CAF20VCT herunter.
IHS
Datasheet128 SeitenVor 23 Jahren
NXP Semiconductors
Freescale Semiconductor
SHENGYU ELECTRONICS
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMC68LC302CAF20CT
LOW COST INTEGRATED MULTIPROTOCOL PROCESSOR RISC Microcontroller, 16-Bit, 20MHz, CMOS, PQFP100
NXP SemiconductorsMC68LC302AF25CT
MPU ColdFire M68000 Processor RISC 32-Bit 25MHz 100-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsMC68LC302AF16CT
MPU ColdFire M68000 Processor RISC 32-Bit 16.67MHz 100-Pin LQFP Tray
Beschreibungen
MPU ColdFire M68000 Processor RISC 32-Bit 20MHz 100-Pin LQFP Tray
M68000 Microprocessor IC M683xx 1 Core, 8/16-Bit 20MHz 100-LQFP (14x14)