NXP Semiconductors MC68360ZQ33L
MPU ColdFire M683xx Processor RISC 32-Bit 0.57um 33MHz 357-Pin BGA Tray
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NXP Semiconductors MC68360ZQ33L herunter.
IHS
Datasheet962 SeitenVor 30 Jahren
NXP Semiconductors
SHENGYU ELECTRONICS
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Case/Package
BGA
BGA
Number of Pins
357
Core Architecture
Coldfire
Coldfire
Data Bus Width
32 b
32 b
Max Frequency
25 MHz
25 MHz
Interface
Ethernet, UART
Ethernet, UART
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2007-06-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-03-30
LTD Date2020-09-30
Verwandte Teile
NXP SemiconductorsMC68360VR33L
NXP SemiconductorsMC68EN360VR33L
NXP SemiconductorsMC68EN360ZQ33L
Beschreibungen
Beschreibungen von NXP Semiconductors MC68360ZQ33L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.