NTE Electronics R56S-5D.5-12D
Relay-reed SPDT .5amp 12vdc Dual In-line Package W/internal Clamping Diode
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NTE Electronics R56S-5D.5-12D herunter.
NTE Electronics
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
ntepartsdirect
RS (Formerly Allied Electronics)
Verwandte Teile
Reed Relay 12VDC 500Ohm 0.25A SPDT(19.5x9.14x6.93)mm SMD Dry
Reed Relay 12VDC 500Ohm 0.25A SPDT(19.5x8.46x6.98)mm THT Dry
Schneider ElectricW172DIP-33
Relay; Reed; Power; SPDT; Cur-Rtg 0.25A; Ctrl-V 12DC; Vol-Rtg 60/100AC/DC; PCB Mnt
Schneider ElectricW172DIP-3
Schneider ElectricW172DIP-145
Beschreibungen
Beschreibungen von NTE Electronics R56S-5D.5-12D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NTE Electronics
RELAY, REED, 0.50 A (MAX.), 12 VDC (NOM.), 10 VA (MAX.), SPDT, 200 MILLIOHMS
General Purpose Relays .5A 12V DC RELAY
Relay, Reed, Spdt, 100V, 0.5A, Tht; Contact Configuration:Spdt; Coil Voltage:12Vdc; Product Range:R56 Series; Relay Mounting:Through Hole; Coil Resistance:500Ohm; Switching Current Max:500Ma; Switching Voltage Max:100V Rohs Compliant: Yes |Nte Electronics R56S-5D.5-12D