Coto 8L61-12-111
Reed Relay 12VDC 500Ohm 0.25A SPDT(19.5x9.14x6.93)mm SMD Dry
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coto 8L61-12-111 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.73%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Reed Relay 12VDC 500Ohm 0.25A SPDT(19.5x8.46x6.98)mm THT Dry
Schneider ElectricW172DIP-33
Relay; Reed; Power; SPDT; Cur-Rtg 0.25A; Ctrl-V 12DC; Vol-Rtg 60/100AC/DC; PCB Mnt
Schneider ElectricW172DIP-3
Schneider ElectricW172DIP-149
Beschreibungen
Beschreibungen von Coto 8L61-12-111, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Reed Relay, 1 Form C, SMD; 12 VDC, Eletrostatic Shield; Diode
Relay Coto Standard/ Tube |Coto Technology 8L61-12-111
Electromechanical Relay, SPDT, Momentary, 15VDC (Coil), 0.25A (Contact), 100VDC (Contact), Random, AC/DC Output