Nichicon UWZ1C330MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWZ 16V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UWZ1C330MCL1GB herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+9.38%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,804
Authorized Distributors
3
Capacitance
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
40 mA
40 mA
Height - Seated (Max)
6.2992 mm
5.4102 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
WT Series 33 uF 16 V 105°C Ø6.3 x 5.4mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWZ 25V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
KYOCERA AVXUWT1E330MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 25V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TZV 25V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UWZ1C330MCL1GB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
33uF 16V 40mA@120Hz 卤20% SMD,D6.3xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2626
Wide Temperature Range High Temperature Reflow Chip Type, 33 μ F, 16 V, -55°C to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
33¦ÌF 16V ¡À20% 1000h@ 105¡ãC 40mA@ 120Hz,60mA@ 10kHz SMD 6.6mm*6.6mm*5.7mm
CAP ALUM ELECT 33UF 16V 20% (6.3 X 5.4) SMD