Nichicon UWZ1C220MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWZ 16V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UWZ1C220MCL1GB herunter.
Future Electronics
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Nichicon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.68%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
20,128
Authorized Distributors
5
Capacitance
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
30 mA
30 mA
Height - Seated (Max)
5.0038 mm
5.4102 mm
Verwandte Teile
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 25V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWZ 25V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWZ 35V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEHC0J220R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HC 6.3V 22muF 卤20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-FK0J220R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 6.3V 22muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UWZ1C220MCL1GB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
22uF 16V 30mA@120Hz 卤20% SMD,D5xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
WZ Series 22 uF 16 V 105°C Ø5 x 5.4mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2121
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 22uF 20%