KYOCERA AVX UWR0J101MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWR 6.3V 100muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX UWR0J101MCL1GB herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.66%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
1000 hours
Ripple Current
47 mA
47 mA
47 mA
Height - Seated (Max)
5.5118 mm
5.4102 mm
5.4102 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConEMVA6R3ADA101ME55G
Cap Aluminum 100uF 6.3V 20% (5 X 5.2mm) SMD 55mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWJ 6.3V 100muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE0JA101WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 6.3V 100muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEEHA0J101WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 6.3V 100muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE0JA101SP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 6.3V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 6.3V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX UWR0J101MCL1GB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2121
UWR Series- 100uF 6.3V 5mm x 5.4mm 85'C 20% Surface Mount Aluminum Elect. Cap
Cap Aluminum Lytic 100uF 6.3V 20% (5 X 5.4mm) SMD 47mA 2000h 85C Automotive T/R
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD / 100 µF 6.3 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C