Nichicon UWF1C100MCL1GB
WF Series 10 uF 16 V 105°C Ø4 x 5.4 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UWF1C100MCL1GB herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Newark
Nichicon SCT
element14
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,101
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
25 mA
14 mA
14 mA
Height - Seated (Max)
3.9878 mm
3.9878 mm
3.9878 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 10UF 16V; 16V 20%, SMD; Case / Package:Radial Can
PanasonicEEEFC1C100R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-FC1C100AR
United Chemi-ConEMVY160ADA100MD55G
Cap Aluminum Lytic 10uF 16V 20%( 4 X 5.2mm) SMD 60mA 1000h 105C Automotive T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWG 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-HA1C100R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UWF1C100MCL1GB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
10uF 16V 25mA@120Hz 5惟 卤20% SMD,D4xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Cap Aluminum Lytic 10uF 16V 20% (4 X 5.4mm) SMD 50mA 1000h 105°C Automotive AEC-Q200 T/R
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS - SMD, 5MML 16VOLTS 10UF EXT TEMPERATURE
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1717
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10UF 16V; ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10UF 16V 20%, SMD; Capacitor Case / Package: Radial Can - SMD; Capacitance: 10µF; Voltage(DC): 16V; ESR: -; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 85°C;
Aluminum Electrolytic Capacitor 10Uf 16V 20%, Smd; Rango De Producto:Serie Wf; Capacidad:10Μf; Tensión Nominal:16V; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Diámetro:4Mm; Resistencia Esr:-; Altura:6.2Mm; Intensidad De Rizado Ac:50Ma |Nichicon UWF1C100MCL1GB