Nichicon UVZ1J330MED1TA
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 63V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UVZ1J330MED1TA herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
12,595
Authorized Distributors
3
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4.02 Ω
4.02 Ω
Life (Hours)
1000 hours
2000 hours
Ripple Current
100 mA
110 mA
110 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
10.9982 mm
10.9982 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2008-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-11-30
LTD Date2023-11-30
Verwandte Teile
NichiconUVY1J330MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVY 63V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEKMG630ETD330MF11D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
United Chemi-ConEKMG630ELL330MF11D
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 33UF, 63V, 20%, RADIAL
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
PanasonicECA1JHG330
Cap Aluminum 33uF 63V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 100mA 1000h 105°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UVZ1J330MED1TA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
33uF 63V 卤20% 100mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
33¦ÌF 63V ¡À20% 5mm 1000h@ 105¡ãC 100mA@ 120Hz,200mA@ 10kHz 6.3mm*11mm*12.5mm
CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL TH