Nichicon UVZ1A330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UVZ1A330MDD herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
TME
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Stock
1,772
Authorized Distributors
1
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
58 mA
54 mA
54 mA
Height - Seated (Max)
10.9982 mm
10.9982 mm
10.9982 mm
Introduction Date2003-07-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-07-31
LTD Date2023-11-30
Verwandte Teile
NichiconUKT1A330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKT 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECE-A1AKA330B
Cap Aluminum 33uF 10V 20% (4 X 7mm) Radial 5mm 43mA 1000 hr 85C Ammo Pack
NichiconUSW1A330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USW 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
United Chemi-ConEKMG100ELL330ME11D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
PanasonicEEAGA1A330
Panasonic EEAGA1A330 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicECE-A1AKS330
Panasonic ECEA1AKS330 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UVZ1A330MDD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum Lytic 33uF 10V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 58mA 1000h 105C Bulk
33uF 10V 卤20% 58mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
VZ Series 33 uF 10 V 105°C Ø5 x 11 mm LS=2 mm Radial Aluminum Electrolytic Cap