KYOCERA AVX UVZ0J103MHD1TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 6.3V 10000muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX UVZ0J103MHD1TN herunter.
Upverter
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-35.25%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,612
Authorized Distributors
3
Capacitance
10 mF
10 mF
10 mF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
2000 hours
Ripple Current
1.65 A
1.65 A
1.65 A
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
27.0002 mm
27.0002 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConEKMG6R3ELL103ML25S
Cap Aluminum Lytic 10000uF 6.3V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1650mA 1000h 105°C Bulk
PanasonicECA-0JHG103
Cap Aluminum 10000uF 6.3V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1650mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicECA-0JHG103B
Cap Aluminum Lytic 10000uF 6.3V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1650mA 2000h 105°C Ammo Pack
PanasonicECA-0JM103
Cap Aluminum 10000uF 6.3V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1450mA 2000h 85°C Bulk
NichiconUFW0J103MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 6.3V 10000muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX UVZ0J103MHD1TN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
10000uF 6.3V 卤20% 1.65A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Capacitor Alum Elec 10000Uf, 6.3V, 20%, Rad; Capacitance:10000Μf; Voltage(Dc):6.3V; Capacitance Tolerance:± 20%; Polarity:Polar; Lead Spacing:7.5Mm; Product Diameter:16Mm; Product Height:25Mm; Product Range:Uvz Series Rohs Compliant: Yes |Nichicon UVZ0J103MHD1TN