Nichicon UVY2V470MHD1TN
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UVY2V470MHD1TN herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Stock
472
Authorized Distributors
4
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Voltage Rating (DC)
350 V
350 V
350 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
1000 hours
2000 hours
Ripple Current
210 mA
230 mA
230 mA
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
26.4922 mm
26.4922 mm
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 250V 47muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVY 400V 47muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
KYOCERA AVXUVZ2F470MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 315V 47muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF
Cap Aluminum Lytic 47uF 400V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 250mA 2000h 85C Bulk
PanasonicECA2EHG470
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 250V 47muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UVY2V470MHD1TN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVY 350V 47muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
47uF 350V 卤20% 336mA@10kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
47¦ÌF 350V ¡À20% 7.5mm 2000h@ 105¡ãC 210mA@ 120Hz,241.5mA@ 10kHz 16mm*27mm
CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL TH
Radial/ Tp&ammo |Nichicon UVY2V470MHD1TN
VY ELEC RAD 47UF 350V 7.5MM TA