Nichicon UVY1H4R7MDD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UVY1H4R7MDD1TD herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Newark
Stock
2,474
Authorized Distributors
0
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
30 mA
26 mA
26 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
11.9888 mm
11.9888 mm
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Verwandte Teile
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 50V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConEKMG500ELL4R7ME11D
Cap Aluminum Lytic 4.7uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 30mA 1000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEKMG350ELL4R7ME11D
4.7uF 35V ±20% 28mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UVY1H4R7MDD1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVY 50V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
4.7uF 50V 卤20% 60mA@10kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL