KYOCERA AVX UVY1H010MDD
Capacitor, Aluminum Electrolytic, Cap 1UF20% Radial 5X11 Ls 2MM
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX UVY1H010MDD herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-35.77%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
15,439
Authorized Distributors
1
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
13 mA
13 mA
13 mA
Height - Seated (Max)
5.0038 mm
12.4968 mm
12.4968 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-07-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
PanasonicECEA1HKS010
Cap Aluminum 1uF 50V 20% (4 X 5mm) Radial 1.5mm 10mA 1000 hr 85°C Bulk
KYOCERA AVXUVZ1H010MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 50V 1muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
KYOCERA AVXUVZ1H010MDD
PanasonicEEE-HA1H1R0R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 50V 1muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-HA1H1R0AR
Cornell DubilierAVE105M50B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 50V 1muF 卤20% 0.157Dia 4.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX UVY1H010MDD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
CAPACITOR ALUM ELECT 1UF, 50V, RADIAL; Capacitor Dielectric Type:Aluminium Electrolytic; Capacitance:1µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:50V; Series:VY; Life Time @ Temperature:1000 hours @ 105°C; Height:11mm ;RoHS Compliant: Yes