Nichicon UVY1E101MDD1TA
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVY 25V 100muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UVY1E101MDD1TA herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Future Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-27.03%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
33,669
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
125 mA
135 mA
135 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
12.4968 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConEKMQ250ELL101ME11D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 25V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEKMG250ELL101MF11D
Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 130mA 1000h 105°C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
UVZ Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.248Dia 6.30mm 卤20% 100muF 25V
United Chemi-ConEKMG250ETC101MF11D
Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20% (6.3 X 11mm) Radial 5mm 130mA 1000h 105°C Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UVY1E101MDD1TA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum Lytic 100uF 25V 20% (5 X 11mm) Radial 5mm 125mA 1000h 105C Ammo
VY Series 100 F 25 V 105°C Ø 5 x 11 mm LS=2mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
Capacitor Alum Elect, 100Uf, 25V, 20%, Radial, Full Reel; Capacitance:100Μf; Voltage(Dc):25V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Lead Spacing:2Mm; Esr:-Rohs Compliant: Yes |Nichicon UVY1E101MDD1TA