Nichicon UVP1J4R7MED1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVP 63V 4.7muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UVP1J4R7MED1TD herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Stock
3,127
Authorized Distributors
0
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
Tolerance
20 %
20 %
Ripple Current
34 mA
35 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-11-30
LTD Date2023-11-30
Verwandte Teile
NichiconUVP1H4R7MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVP 50V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
NichiconUPM1K4R7MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 80V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Wurth Elektronik860020772008
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
Wurth Elektronik860020672008
United Chemi-ConESMG500ELL4R7ME11D
Aluminum Electrolytic Capacitor 4.7Uf, 50V, 20%, Radial
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UVP1J4R7MED1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
4.7uF 63V 卤20% 34mA@120Hz Plugin,D6.3xL12.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Non-polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 4.7UF 20% 63V RADIAL TH