Nichicon UVK1V470MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 35V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UVK1V470MDD1TD herunter.
3-Monats-Trend:
-52.91%
Stock
19,163
Authorized Distributors
2
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
130 mA
130 mA
130 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
11.9888 mm
11.9888 mm
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Verwandte Teile
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 35V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConESMG350ELL470ME11D
Cap Aluminum Lytic 47uF 35V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 130mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA1VM470
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicECA1HM470
PanasonicECA1CM470
Wurth Elektronik860020472006
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UVK1V470MDD1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
130mA@120Hz 卤20% 2.5mm 35V 47uF Plugin,D5xL12.5mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL TH