Nichicon UVK1H4R7MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 50V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UVK1H4R7MDD1TD herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Stock
6,857
Authorized Distributors
1
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
40 mA
45 mA
45 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
11.9888 mm
11.9888 mm
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXUVR1V4R7MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 35V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 50V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 50V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Wurth Elektronik860020772008
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
Wurth Elektronik860010772008
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UVK1H4R7MDD1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
4.7uF 50V 卤20% 40mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
UVK Series 50 v 4.7 uf 85'c 5x11mm Ls=2.5mm tape/ammo Radial Electrolytic