Nichicon UVK1H220MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 50V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UVK1H220MDD1TD herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
HQonline
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-68.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Stock
27,593
Authorized Distributors
3
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
95 mA
100 mA
100 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
11.9888 mm
11.9888 mm
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-11-30
Verwandte Teile
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 50V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConESMG500ELL220ME11D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 63V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECA-1JM220
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicECA1VM220
M Series 35 V 22 uF 85 °C Ø 5 x 11 mm LS=2mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
PanasonicECA-1JM220B
Cap Aluminum 22uF 63V 20% (5 X 11mm) Radial 5mm 105mA 2000h 85C Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UVK1H220MDD1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
UVK Series 50 V 22 uF 85'c 5 x 11 mm LS=2.5mm Aluminum Electrolytic Capacitor
Cap Aluminum Lytic 22uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 95mA 2000h 85C Ammo
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Through Hole Mount