Nichicon UVK1A221MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 10V 220muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UVK1A221MDD1TD herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
220 mA
240 mA
240 mA
Height - Seated (Max)
11.9888 mm
12.4968 mm
12.4968 mm
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Verwandte Teile
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR URS 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicECA-1AM221
M Series 10 V 220 uF LS=2mm 2 kHrs 85°C Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
PanasonicECA-1AM221I
M Series 220 uF 10 V LS=2 mm 2 kHrs 85°C Radial Aluminum Electrolytic Cap
NichiconUFW1A221MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConESMG100ELL221ME11D
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 240mA 2000h 85°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UVK1A221MDD1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL TH