Nichicon UUX2A330MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 100V 33muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UUX2A330MNL1GS herunter.
Future Electronics
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 18 Jahren
Farnell
Newark
ODG (Origin Data Global)
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+16.35%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
180 mA
100 mA
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
10.4902 mm