Nichicon UUQ1H2R2MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUQ 50V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UUQ1H2R2MCL1GB herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
52,326
Authorized Distributors
5
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 Ω
5 Ω
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
11 mA
30 mA
30 mA
Height - Seated (Max)
5.4102 mm
5.4102 mm
5.4102 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2007-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 50V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
KYOCERA AVXUWT1H2R2MCL2GB
Cap Aluminum Lytic 2.2uF 50V 20% (3 X 5.4mm) SMD 9mA 1000h 105C Automotive T/R
PanasonicECEV1HS2R2SR
Cap Aluminum Lytic 2.2uF 50V 20%( 3 X 5.4mm) SMD 10mA 2000h 85C T/R
United Chemi-ConEMVE630ADA2R2MD55G
Cap Aluminum Lytic 2.2uF 63V 20%( 4 X 5.2mm) SMD 12mA 1000h 105C Automotive T/R
PanasonicEEEFC1V2R2R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 35V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEEFC1H2R2R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 50V 2.2muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UUQ1H2R2MCL1GB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 1717
2.2¦ÌF 50V ¡À20% 1000h@ 105¡ãC 11mA@ 120Hz,16.5mA@ 10kHz 4.3mm*4.3mm*5.4mm
For Audio Equipment Chip Type, 2.2 μ F, 50 V, -40°C to 105°C, RoHS