Nichicon UUP1C330MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 33uF 16V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 49mA 1000h 105C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UUP1C330MCL1GS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.54%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,147
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
2000 hours
Ripple Current
49 mA
115 mA
115 mA
Height - Seated (Max)
6.096 mm
5.7912 mm
5.7912 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Cap Aluminum Lytic 33uF 16V 20% (6.3 X 5.4mm) SMD 49mA 1000h 85C T/R
Wurth Elektronik865090343004
WCAP-ASLU Aluminum Electrolytic Capacitors
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UZR 16V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-HA1C330WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 16V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-1CA330WR
Panasonic EEE1CA330WR - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEE-1CA330WAR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UUP1C330MCL1GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
33uF 16V 49mA@120Hz 卤20% SMD,D6.3xL5.8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Non-polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2626
33¦ÌF 16V ¡À20% 1000h@ 105¡ãC 49mA@ 120Hz,73.5mA@ 10kHz SMD 6.6mm*6.6mm*6.1mm
6mmL, Bi-Polarized Chip Type, 33 μ F, 16 V, -55°C to 105°C, RoHS