Nichicon UUL1A221MNL1GS
220uF 10V 141mA@120Hz 卤20% SMD, D8xL10.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UUL1A221MNL1GS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Nichicon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
11,705
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
141 mA
141 mA
Height - Seated (Max)
8.001 mm
10.3124 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConEMVL100ADA221MHA0G
Cap Aluminum 220uF 10V 20% (8 X 10mm) SMD 141mA 5000h 105°C T/R
220uF 10V 141mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEEHD1A221AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD-V 10V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Cornell DubilierAVE227M10X16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UUL1A221MNL1GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20% (8 X 10mm) SMD 141mA 5000h 105C T/R
220¦ÌF 10V ¡À20% 5000h@ 105¡ãC 141mA@ 120Hz,211.5mA@ 10kHz SMD 8.3mm*8.3mm*10.5mm
Long Life Assurance(105degC 5000h) Chip Type, 220 μ F, 10 V, -40°C to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
Capacitor Alum Elect, 22Uf, 10V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:22Μf; Voltage(Dc):10V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Uul Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UUL1A221MNL1GS