Nichicon UUD0J681MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUD 6.3V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UUD0J681MNL1GS herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Newark
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.72%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
8,687
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 µF
680 µF
680 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
5000 hours
1000 hours
Ripple Current
225 mA
210 mA
210 mA
Height - Seated (Max)
10.0076 mm
10.0076 mm
10.0076 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
680uF 6.3V 225mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
United Chemi-ConEMVY6R3ADA681MHA0G
Cap Aluminum Lytic 680uF 6.3V 20% (8 X 10mm) SMD 450mA 2000h 105°C Cardboard T/R
KYOCERA AVXUPW0J681MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 6.3V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 680UF 6.3 V DC, CD SERIES 5000H 8 (DIA.) X 10MM
United Chemi-ConEKY-6R3ELL681MHB5D
Cap Aluminum Lytic 680uF 6.3V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 640mA 6000h 105°C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR PK 6.3V 680muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UUD0J681MNL1GS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum Lytic 680uF 6.3V 20% (8 X 10mm) SMD 450mA 5000h 105C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 3333
Capacitor Alum Elec 680Uf, 6.3V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:680Μf; Voltage(Dc):6.3V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Product Range:Uud Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UUD0J681MNL1GS