Nichicon URZ1E472MHD1TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR URZ 25V 4700muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon URZ1E472MHD1TN herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
TME
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,033
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 mF
4.7 mF
4.7 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.47 A
2.85 A
2.85 A
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2008-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVY 25V 4700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
KYOCERA AVXUVZ1E472MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 25V 4700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
United Chemi-ConEKMG250ELL472MLN3S
Cap Aluminum Lytic 4700uF 25V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 1710mA 1000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEKMG250EC3472MLN3S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4700uF
PanasonicEEU-HD1E472
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD 25V 4700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEU-HD1E472B
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon URZ1E472MHD1TN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
4700uF 25V 卤20% 1.47A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4700uF, Through Hole Mount
Capacitor Alum Elec, 4700Uf, 25V, 20%, Radial; Capacitance:4700Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Dielectric Type:Aluminium Electrolytic; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Diameter:18Mm Rohs Compliant: Yes |Nichicon URZ1E472MHD1TN