Nichicon URZ0J330MDD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon URZ0J330MDD1TD herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
33 µF
33 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
40 mA
40 mA
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
10.4902 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NichiconUSW0J330MDD
33uF 6.3V 卤20% Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUST0J330MDD
NichiconUEP0J330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UEP 6.3V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECEA0JKS330
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KS 6.3V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECE-A0JKS330I
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6.3VDC 33uF SU SU BI-POL
PanasonicECE-A0JKS330B
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon URZ0J330MDD1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL