Nichicon URY1C102MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR URY 16V 1000muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon URY1C102MHD herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
Nichicon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,664
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 mF
1 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
1000 hours
Ripple Current
520 mA
520 mA
Height - Seated (Max)
13.9954 mm
13.9954 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF
United Chemi-ConEKMQ160ELL102MJC5S
Cap Aluminum Lytic 1000uF 16V 20%( 10 X 12.5mm) Radial 5mm 500mA 2000h 105C Bulk
PanasonicECA1CHG102
Capacitor Aluminum Electrolytic 1000uF 16 Volt 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 560mA 2000h 105C Bulk
PanasonicECA-1CHG102B
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
NichiconUVK1C102MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 16V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR PK 16V 1000muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon URY1C102MHD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1000uF 16V 卤20% 520mA@120Hz Plugin,D12.5xL14mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
RY Series 1000 uF 16V 105°C Ø12.5x12.5mm LS=5mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount