Nichicon URS1C100MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR URS 16V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon URS1C100MDD1TD herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-15
Verwandte Teile
PanasonicECE-A1CN100U
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SU 16V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECE-A1CN100UB
PanasonicECA-1CM100
Cap Aluminum 10uF 16V 20% (5 X 11mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 2mm 30mA 2000 hr 85C Bulk
United Chemi-ConESMG160ELL100ME11D
Cap Aluminum Lytic 10uF 16V 20%( 5 X 11mm) Radial 2mm 50mA 2000h 85C Bulk
Wurth Elektronik860010372001
Cap Aluminum Lytic 10uF 16V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 44mA 2000h 85C
Wurth Elektronik860020372001
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon URS1C100MDD1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
10uF 16V 卤20% 40mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Through Hole Mount