Nichicon UPV1V470MGD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPV 35V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UPV1V470MGD1TD herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
32,199
Authorized Distributors
4
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
5000 hours
2000 hours
Ripple Current
270 mA
42.5 mA
42.5 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
12.4968 mm
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-11-30
LTD Date2023-11-30
Verwandte Teile
PanasonicEEUFR1E470
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
PanasonicEEUFR1E470B
Panasonic EEUFR1E470B - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR YXF 35V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEKYB350ELL470ME11D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR YXF 50V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 25V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UPV1V470MGD1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum Lytic 47uF 35V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 270mA 5000h 105C Ammo
CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL / 47 µF 35 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
47uF 35V 580m惟 卤20% Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS