KYOCERA AVX UPS1H222MHD
Cap Aluminum Lytic 2200uF 50V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 2300mA 3000h 105C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX UPS1H222MHD herunter.
Future Electronics
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Nichicon SCT
TME
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.96%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Stock
5,373
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
25 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
23 mΩ
23 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
5000 hours
Ripple Current
205 mA
3.1 A
3.1 A
Height - Seated (Max)
37.4904 mm
35.5092 mm
35.5092 mm
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cornell DubilierSLPX222M063A3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 63V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm