KYOCERA AVX UPM2D010MPD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 200V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX UPM2D010MPD1TD herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.36%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2008-09-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2026-06-30
Verwandte Teile
NichiconUPM2E010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 250V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
NichiconUPM2C010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 160V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
PanasonicECA-2EHG010
Cap Aluminum 1uF 250V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 17mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicECA-2EHG010B
Cap Aluminum Lytic 1uF 250V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 5mm 17mA 2000h 105C Automotive Ammo
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX UPM2D010MPD1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
1¦ÌF 200V ¡À20% 3.5mm 3000h@ 105¡ãC 19mA@ 120Hz,30.4mA@ 10kHz 8mm*13mm
CAP ALUM 1UF 20% 200V RADIAL TH