Nichicon UPJ2E010MPD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UPJ2E010MPD1TD herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.19%
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXUPJ2F010MPD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
NichiconUPM2F010MPD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
PanasonicECA-2EHG010
Cap Aluminum 1uF 250V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 17mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicECA-2EHG010B
Cap Aluminum Lytic 1uF 250V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 5mm 17mA 2000h 105C Automotive Ammo
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UPJ2E010MPD1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 250V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
1¦ÌF 250V ¡À20% 3.5mm 3000h@ 105¡ãC 19mA@ 120Hz,30.4mA@ 10kHz 8mm*12.5mm
CAP ALUM 1UF 20% 250V RADIAL TH