KYOCERA AVX UPM1H821MHD6TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 50V 820muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX UPM1H821MHD6TN herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.87%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,042
Authorized Distributors
4
Capacitance
820 µF
820 µF
820 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
42 mΩ
42 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.53 A
2.42 A
2.42 A
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
19.9898 mm
19.9898 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2008-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 50V 820muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicEEU-FC1V821L
Cap Aluminum 820uF 35V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1945mA 5000h 105°C Bulk
PanasonicEEU-FM1H821S
Cap Aluminum 820uF 50V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 2870mA 5000h 105°C Bulk
NichiconUPJ1V821MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 35V 820muF 卤20% 0.492Dia 12.50mm
NichiconUPM1V821MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 35V 820muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicEEU-FM1H821SB
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX UPM1H821MHD6TN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
820uF 50V 卤20% 1.81A@10kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Through Hole Mount
820¦ÌF 50V ¡À20% 7.5mm 5000h@ 105¡ãC 1.54A@ 120Hz,1.81A@ 10 kHz 18mm*20mm*22mm
CAP ALUM 820UF 20% 50V RADIAL TH