Nichicon UPM1E681MHD6TN
Aluminum Electrolytic Capacitor, 680UF, 25V, 20%, Radial, Full Reel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UPM1E681MHD6TN herunter.
Newark
Datasheet7 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 16 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
680 µF
680 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.05 A
1.05 A
Height - Seated (Max)
16.51 mm
16.9926 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 25V 680muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
United Chemi-ConELXZ250ELL681MJ20S
Cap Aluminum Lytic 680uF 25V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 1220mA 5000h 105°C Bulk
United Chemi-ConELXY160ELL681MJ20S
Cap Aluminum Lytic 680uF 16V 20%( 10 X 20mm) Radial 5mm 1040mA 5000h 105C Automotive Bulk
UPW Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 680muF 25V
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 25V 680muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UPM1E681MHD6TN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
680uF 25V 55m惟 卤20% 1.05A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, 680Uf, 25V, 20%, Radial, Full Reel; Rango De Producto:Serie Pm; Capacidad:680Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:25V; Diámetro:16Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Nichicon UPM1E681MHD6TN