KYOCERA AVX UPM1E122MHD6TN
1200uF 25V 卤20% 1.4A@120Hz Plugin, D18xL17mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX UPM1E122MHD6TN herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
949
Authorized Distributors
3
Capacitance
1.2 mF
1.2 mF
1.2 mF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
38 mΩ
38 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.4 A
2 A
2 A
Height - Seated (Max)
16.9926 mm
15.0114 mm
15.0114 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2008-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NichiconUPJ1E122MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 25V 1200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
1200uF 25V 卤20% 1.4A@120Hz Plugin,D18xL16.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUPA1E122MHD
1200uF 25V 卤20% 1.607A@120Hz Plugin,D12.5xL22mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicEEU-FC1E122S
Cap Aluminum 1200uF 25V 20% (18 X 15mm) Radial 7.5mm 2000mA 5000h 105°C Bulk
PanasonicEEU-TP1E122
Panasonic EEUTP1E122 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicEEU-TP1E122B
1.2mF 25V ¡À20% 5mm 4000h@ 125¡ãC 1.488A@ 120Hz,1.49A@ 100 kHz ,D12.5xL20mm 12.5mm*20mm*22mm
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX UPM1E122MHD6TN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1200uF, Through Hole Mount
UPM ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.709Dia 18.00mm ±20% 1200muF 25V
1.2mF 25V ¡À20% 7.5mm 5000h@ 105¡ãC 1.4A@ 120Hz,1.6A@ 10 kHz 18mm*15mm*17mm
CAP ALUM 1200UF 20% 25V RADIAL
Radial/ Tp&ammo |Nichicon UPM1E122MHD6TN
PM ELEC RAD 1200UF 25V 5MM T/A