KYOCERA AVX UPM1C332MHD6TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 16V 3300muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX UPM1C332MHD6TN herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,715
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 mF
3.3 mF
3.3 mF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
28 mΩ
28 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.88 A
2.49 A
2.49 A
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
19.9898 mm
19.9898 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2008-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXUPJ1C332MHD6TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 16V 3300muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
KYOCERA AVXUPA1C332MHD6TN
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF
United Chemi-ConELZA160ELL332MK25S
3.3mF 16V ¡À20% 5mm 5000h@ 105¡ãC 1.763A@ 120Hz,2.35A@ 100 kHz ,D12.5xL25mm 12.5mm*25mm*26.5mm
United Chemi-ConELXV160EMC332MM20S
Cap Aluminum 3300uF 16V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 1940mA 5000h 105°C Bulk
PanasonicEEUFC1C332S
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 16V 3300muF 卤20% 0.709Dia 18.00mm
NichiconUPJ1C332MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 16V 3300muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX UPM1C332MHD6TN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3300uF 16V 27m惟 卤20% 1.88A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
3.3mF 16V ¡À20% 7.5mm 5000h@ 105¡ãC 1.88A@ 120Hz,2.09A@ 10 kHz 18mm*20mm*22mm
CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
Radial/ Tp&ammo |Nichicon UPM1C332MHD6TN
PM ELEC RAD 3300UF 16V 5MM T/A