KYOCERA AVX UPJ2F010MPD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX UPJ2F010MPD1TD herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
NichiconUPM2E010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 250V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Wurth Elektronik860021373002
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
NichiconUPW2G010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 400V 1muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
United Chemi-ConESMG351ELL1R0MF11D
Cap Aluminum Lytic 1uF 350V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 22mA 2000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEKMG351ELL1R0MF11D
Cap Aluminum Lytic 1uF 350V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 15mA 1000h 105°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX UPJ2F010MPD1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 315V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
1uF 315V 卤20% 19mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
1¦ÌF 315V ¡À20% 3.5mm 3000h@ 105¡ãC 19mA@ 120Hz,30.4mA@ 10kHz 8mm*12.5mm
CAP ALUM 1UF 20% 315V RADIAL TH