Nichicon UPJ1H390MED1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 50V 39muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UPJ1H390MED1TD herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 6 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
14,063
Authorized Distributors
0
Capacitance
39 µF
39 µF
39 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
150 mA
150 mA
150 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
11.9888 mm
11.9888 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2008-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-11-30
LTD Date2023-11-30
Verwandte Teile
NichiconUPM1H390MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 50V 39muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
NichiconUPJ1J390MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 63V 39muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
NichiconUPM1V390MED
39uF 35V 410m惟 卤20% 140mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Wurth Elektronik860080673004
WCAP-ATLI Aluminum Electrolytic Capacitors
United Chemi-ConELXY500ELL390MFB5D
Cap Aluminum Lytic 39uF 50V 20%( 6.3 X 11.5mm) Radial 2.5mm 219mA 2000h 105C Automotive Bulk
United Chemi-ConELXV500ETD390MFB5D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 39uF
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UPJ1H390MED1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 39uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 39UF 20% 50V RADIAL