KYOCERA AVX UPH2W121MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPH 450V 120muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX UPH2W121MHD herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.52%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,169
Authorized Distributors
6
Capacitance
120 µF
120 µF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
10000 hours
Ripple Current
820 mA
820 mA
Height - Seated (Max)
42.0116 mm
42.0116 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2012-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NichiconUPZ2W121MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPZ 450V 120muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Wurth Elektronik861021485021
WCAP-AIG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
Wurth Elektronik861021483007
Electrolytic Capacitor, Snap-in, WCAP-AIG5 Series, 120 F, 20%, 450 V, 22 mm
Cornell Dubilier380LQ121M450H022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 450V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell Dubilier381LQ121M450H032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX UPH2W121MHD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
120uF 450V 卤20% 820mA@120Hz Plugin,D16xL42mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
CAPACITOR, AL ELECTROLYTIC, CAP 120 UF, TOL 20%, VOL-RTG 450 VDC, RADIAL, BULK
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 120uF 450V 20% (16 X 40mm) Radial 7.5mm 0.82A 2000h 105C Bulk