KYOCERA AVX ULH2E150MNL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 4141
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX ULH2E150MNL1GS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%