KYOCERA AVX ULR2E150MNL1GS
15uF 250V 50mA@120Hz 卤20% SMD, D10xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX ULR2E150MNL1GS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.27%