Nichicon UKW1H010MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 50V 1muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UKW1H010MDD1TD herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 16 Jahren
Farnell
element14
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
10 mA
10 mA
10 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
12.4968 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 50V 1muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Cornell DubilierSK010M063ST
Cap Aluminum Lytic 1uF 63V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 119.43 Ohm 10mA 2000h 85C Standard
Wurth Elektronik860020772005
ALUM. ELECTROLYTIC CAP 1UF 63V 5MM RADIAL WCAP-ATG5 SERIES LIFETIME 2000H +105OC
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 50V 1muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
NichiconUFW1H010MDD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 1UF, 50V, 20%, RADIAL
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR PK 50V 1muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UKW1H010MDD1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NICHICON UKW1H010MDD1TD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 1UF, 50V, 20%, RADIAL
Cap Aluminum Lytic 1uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 10mA 2000h 85C Ammo
1uF 50V 卤20% 10mA@120Hz Plugin,D5xL12.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor, 1UF, 50; 50V, 20%, RADIAL; Capacitance:1µF; Voltage Rating:50V; Product
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, 1Uf, 50V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Kw; Capacidad:1Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:50V; Diámetro:5Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Resistencia Esr:10Ohm |Nichicon UKW1H010MDD1TD