Nichicon UKT1E220MDD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UKT1E220MDD1TD herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Stock
244
Authorized Distributors
0
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
58 mA
58 mA
58 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
10.9982 mm
10.9982 mm
Verwandte Teile
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 25V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConEKMG250ELL220ME11D
22uF 25V ±20% 54mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUFG1E220MDM
Cap Aluminum Lytic 22uF 25V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 50mA 1000h 85C Bulk
NichiconUVZ1E220MDH
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
PanasonicECEA1EKA220
Panasonic ECEA1EKA220 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicEEA-GA1E220H
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 25V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UKT1E220MDD1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKT 25V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL TH