Nichicon UKT1A101MDD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UKT1A101MDD1TD herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.98%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
6,178
Authorized Distributors
1
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
800 mΩ
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
105 mA
175 mA
175 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
10.9982 mm
10.9982 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-04-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF, 10V, 20%, RADIAL
United Chemi-ConEKMG100ELL101ME11D
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 10V 100muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
NichiconUFG1A101MEM
Cap Aluminum Lytic 100uF 10V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 99mA 1000h 85C Bulk
PanasonicECA-1AHG101
Cap Aluminum 100uF 10V 20% Aluminum Cylindrical Can 105°C Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UKT1A101MDD1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL TH