Nichicon UHV1V101MED1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHV 35V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UHV1V101MED1TD herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
23,789
Authorized Distributors
0
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
5000 hours
6000 hours
Ripple Current
220 mA
270 mA
270 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
12.4968 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-11-30
LTD Date2023-11-30
Verwandte Teile
PanasonicEEU-FR1C101B
Panasonic EEUFR1C101B - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicEEUFR1C101
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FR 16V 100muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEUFR1A101
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FR 10V 100muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitors-DIP DIP,D6.3xL11mm 100μF ±20% 25V 400mΩ 250mA 5000Hrs@105℃
Aluminum Electrolytic Capacitors-DIP DIP,D6.3xL11mm 100μF ±20% 16V 175mA 5000Hrs@105℃
Aluminum Electrolytic Capacitors-DIP DIP,D5xL11mm 100µF ±20% Ф5.00 x 11.00mm 25V 400mΩ 250mA 5000Hrs@105℃
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UHV1V101MED1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum 100uF 35V 20% (6.3 X 11mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 2.5mm 550mA 5000 hr 105C Ammo Pack
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount