Nichicon UHE1V182MHD6TN
Cap Aluminum Lytic 1800uF 35V 20%( 16 X 25mm) Radial 7.5mm 2930mA 10000h 105C Ammo
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UHE1V182MHD6TN herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 11 Jahren
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-66.67%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,116
Authorized Distributors
4
Capacitance
1.8 mF
1.8 mF
1.8 mF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
60 mΩ
14 mΩ
14 mΩ
Life (Hours)
10000 hours
7000 hours
Ripple Current
2.344 A
3.82 A
3.82 A
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
27.0002 mm
27.0002 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2008-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXUHE1E182MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 25V 1800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1800uF, Through Hole Mount
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 35V 1800muF 卤20% 0.630Dia 16.00mm
ZLJ Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.492Dia 12.50mm ±20% 1800muF 25V
PanasonicEEUFR1E182
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FR 25V 1800muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicEEU-FR1E182B
Panasonic EEUFR1E182B - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UHE1V182MHD6TN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1800uF, Through Hole Mount
UHE ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.630Dia 16.00mm ±20% 1800muF 35V
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 1800UF, 35V, 20%, RADIAL; Capacitance:1800µF; Voltage Rating:35V; Product Range:HE Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lifetime @ Temperature:1000 hours @ 85°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, 1800Uf, 35V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie He; Capacidad:1800Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:35V; Diámetro:16Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:25Mm |Nichicon UHE1V182MHD6TN